Новости
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0
На сумму: 0.00 руб
оформить заказ
 Вход в личный кабинет
 Запомнить меня на этом компьютере
 
  ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ КАТАЛОГ ДОКУМЕНТАЦИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  
 
 

Изготовление деталей из слоистых пластиков и конструкционных пластмасс...

08.10.2019 21:36:00
Принимаем заказы на изготовление от 1 шт.  по чертежам и эскизам детали из слоистых пластиков- текстолита (ПТ, ПТК, ПТМ), гетинакса, стеклотекстолита (СТЭФ), и из конструкционных пластмасс: фторопласта (Ф-4) , капролона (полиамид-6, ПА6), оргстекла , полиацеталя (полиформальдегид), ПОМ), полиэтилена (РЕ).   

Раскрой материалов: размер 3000х1500 мм, толщиной до 150 мм, в том числе под углом.

Текстолит - это конструкционный слоистый материал, который получают путем горячего прессования хлопчатобумажных тканей. Ткани в свою очередь пропитывают термореактивным связующим веществом на основе фенолформальдегидной смолы. Из текстолита делают подшипники, шестерни, кольца, шайбы, направляющие, корпуса электротехнических изделий 

Стеклотекстолит- это слоистый листовой материал, состоящий из двух или более слоев стеклоткани, уложенный параллельными слоями, пропитанными и склеенными между собой под высоким давлением полимерной термореактивной смолой. Это экологически чистый композиционный пластик, обладающий одними из самых высоких диэлектрических и механических показателей среди пластмасс.

Капролон- конструкционный полимер, обладающий хорошими антифрикционными свойствами и являющийся диэлектриком. Капролон широко используется в машиностроении в качестве подшипников, шестерен, втулок, валов,роликов и т.д.

Полиацеталь (другое название – полиформальдегид) представляет собой высокотехнологичный термопластичный синтетический полимерный материал, отличающийся высокими показателями упругости при растягивающих и изгибающих нагрузках.  Обладает способностью к малому износу, полимер используют в медицине, пищевой промышленности. Он применяется для производства точных деталей с повышенным квалитетом (степенью точности).

Полиэтилен – самый распространенный из всех синтетических полимеров. Используется и при строительно-отделочных работах, и для изоляции электропроводов, и в производстве детских товаров, а некоторые твердые марки способны даже заменить металлические детали различных механизмов.

Фторопласт - полимер содержащий атомы фтора, отличается высокой химической стойкостью, обладает комплексом уникальных свойств: повышенные термо- и огнестойкость; плохо растворяется или не растворяется во многих органических расворителях, не растворим в воде; содержание атомов фтора придает исключительную стойкость к химическому воздействию.

Винипласт- термопластичная жёсткая прозрачная или окрашенная пластмасса на основе суспензионного или эмульсионного винилхлорида с наполнителями в виде асбеста, талька, кварца, древесной муки и других веществ. Используется для изготовления облицовки и формовки деталей, способных выдерживать агрессивное воздействие разнообразных сред.

Оргстекло - синтетический, прозрачный термопласт, термопластом называют материал, который имеет свойство размягчаться при нагреве. Органическое стекло состоит из акриловых смол и различных добавок (включений). Успешно применяется для изготовления конструкций и различных изделий рекламного направления. Это сувениры, объемные буквы, вывески, термоформованные макеты с внутренней подсветкой.






← Вернуться к списку новостей